Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Илья Авербух о желании Александры Солдатовой участвовать в шоу «Ледниковый период»: «Все зависит не только от меня»

На фоне слухов о будущем участии в шоу «Ледниковый период» Александры Солдатовой Илья Авербух раскрыл закулисье проекта. По словам хореографа, отбор фигуристов зависит не только от его решения.

Изображение взято с: instagram.com @averbukhofficial
Хотя Авербуху приятно слышать о желании Александры Солдатовой принять участие в «Ледниковом периоде», все кандидатуры согласовываются с руководством Первого канала. Все же, у бывшей спортсменки есть все шансы на появление в новом сезоне: многие фанаты хотели бы вновь увидеть на экране 4-кратную чемпионку мира. «Первый звонок раздается от меня. Очень приятно, когда люди хотят сами принять участие», — отметил призер Олимпийских игр.

Что касается менее талантливых людей, то за их гибкостью и пластикой в отдельном порядке наблюдает тренер. Даже опыт в других видах спорта не гарантирует, что человек пройдет кастинг. С такими же сложностями столкнулись экс-балерина Анастасия Волочкова и гимнастка Юлия Барсукова, от которых требовалось выполнить довольно необычные фигуры. Как объяснил Авербух, обе конкурсантки не смогли достичь идеальной работы колен.
Источник: rsport.ria.ru
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий