Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодые соотечественники в Израиле проведут конференцию ко Дню памяти жертв Холокоста

27 января состоится мемориальная онлайн-конференция, посвященная Международному Дню памяти жертв Холокоста. Организаторы мероприятия – Российский культурный центр (РКЦ) в Тель-Авиве и израильская общественная организация «Зикарон бе-Салон» («В гостях у Памяти»).
  

Проект «Зикарон бе Салон», созданный по инициативе русскоязычной израильской молодежи несколько лет назад, получил широкую популярность и сегодня перерос в одну из форм сохранения памяти о конкретных людях, погибших и выживших в годы катастрофы.

В программе онлайн-конференции — беседа с пережившей Холокост Соней Коган и творческие выступления участников. Прозвучат стихи, посвященные памяти жертв Холокоста.

В онлайн-встрече примут участие руководитель представительства Россотрудничества в Израиле Денис Пархомчук, представители русскоязычных молодежных организаций и объединений соотечественников.

Мероприятие состоится в Zoom в 17:00 (по израильскому времени) и будет транслироваться на странице РКЦ в Тель-Авиве в Facebook: https://www.facebook.com/isr.rs

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий