Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Иностранцев поразило фото Путина, окунающегося в прорубь

Жители многих стран мира были восхищены Президентом РФ Владимиром Путиным, когда увидели, как он окунается в прорубь во время крещенских купаний, сообщает РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, для президента это уже давно стало традицией, а традициям он не изменяет.

Читатели британской газеты Daily Mail отметили прекрасную физическую форму российского лидера. А сравнение Владимира Путина и Бориса Джонсона оказалось совсем не в пользу премьер-министра правительства Великобритании.

Восхитил поступок Владимира Путина и жителей солнечной Бразилии. При этом многие пользователи называют Президента России «творцом мира на планете» и считают, что именно благодаря ему для мира на Земле нет серьёзных угроз.

Напомним, количество православных верующих в России, которые отпраздновали Крещение, превысило 1,2 миллиона человек. Они пришли в храмы на службы и присоединились к крещенским купаниям. Купели организовали с соблюдением санитарных требований в большинстве районов страны — от Крайнего Севера до Чёрного моря. Всего в честь праздника провели больше девяти с половиной тысяч религиозных мероприятий.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий