Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В середине мая в Таллинне состоится туристическая выставка Tourest

Tourest 2019. Автор: Erik Peinar

С 14 по 15 мая на таллинском Певческом поле состоится международная туристическая выставка Tourest-2021. В этом году выставка будет посвящена ответственному путешествию и туризму в нынешних условиях.

Выставка будет проходить как в помещении Певческого поля, так и на открытом воздухе. По словам организаторов, это предоставит посетителям возможность безопасно ознакомиться с разнообразными предложениями, а также получить важную информацию о различных странах и нынешних условиях путешествия.

«На прошлой выставке никто не мог и предположить, что в этом году выставка, посвященная 30-летию со дня рождения, будет важнее, чем когда-либо. У людей не пропала страсть к путешествиям, наоборот, она только возросла. Однако в отношении путешествий все еще остается много неопределенности», — отметила генеральный секретарь Союза туристических фирм Эстонии Марианн Лугус.

Tourest – это международная туристическая выставка, которая проводится в Эстонии и предлагает посетителям информацию о самых разных возможностях отдыха и развлечений. Обычно выставка проходит в начале февраля, однако в этот раз она состоится в середине мая.

На сайте Tourest можно скачать бесплатное приглашение на выставку.

Редактор: Эллина Качан

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий