Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ко дню рождения Высоцкого в Ирландии подготовили международный онлайн-вечер

Исполнители из России и других стран, а также знатоки творчества Владимира Высоцкого станут участниками онлайн-мероприятия «Своя колея», которое пройдёт 23 января ко дню рождения поэта. Организатором вечера стало объединение «Русский мост» из Ирландии, сообщается на странице мероприятия в «Фейсбуке». 

Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, минувшим летом прошли мероприятия в рамках сорокалетия со дня его смерти. Представители «Русского моста» подготовили встречу с российскими и иностранными музыкантами, литературоведами, и людьми, изучающими жизнь и творчество Владимира Высоцкого.

Принять участие в онлайн вечере могут все желающие, в рамках мероприятия будут исполняться произведения поэта и состоится разговор о творчестве Высоцкого. «Русский мост» занимается популяризацией русской культуры и языка в Ирландии, проводит концерты, фестивали, обучающие семинары, а также участвует в организации международного обмена студентов и школьников в сотрудничестве с организациями российских соотечественников в Ирландии.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий