Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Константин Цзю высказался о возможном возвращении Хабиба Нурмагомедова в UFC

Константин Цзю, который ранее являлся обладателем титула абсолютного чемпиона мира по боксу, заявил, что Хабиб Нурмагомедов может рано или поздно вернуться в UFC. По словам спортсмена, для этого нужны только мотивация и «разрешение мамы».

Изображение взято с: wikimedia.org

«Хабиб говорил, что мама была против его выступлений на ринге. В данном случае должна совпасть определенная комбинация. В будущем у него может появиться мотивация к новым спортивным свершениям. Если его мать поддержит начинания сына, то мы снова сможем увидеть Нурмагомедова на ринге», — рассказал Цзю.
Спортсмен напомнил, что последний бой Нурмагомедова прошел относительно недавно, из-за чего он еще не успел отвыкнуть от постоянных тренировок и азарта, который появляется перед выходом на ринг. В то же время, основное значение для Нурмагомедова, как для восточного человека, имеет решение его матери. Цзю отметил, что уважает желание бойца быть ближе к семье, но верит, что рано или поздно фанаты снова смогут увидеть его на ринге.

Хабиб Нурмагомедов сообщил о завершении карьеры 24 октября минувшего года. Российский спортсмен выиграл бой с Джастином Гэтжи в рамках турнира UFC 254. Почти сразу после него Нурмагомедов заявил, что уходит из большого спорта, так как хочет посвятить все свободное время близким.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий