Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Педагоги из США и Дании примут участие в онлайн-форуме для русскоязычных актёров

Театральные педагоги из США и Дании примут участие в международном онлайн-форуме «Будущее актёрского мастерства», который пройдёт в январе и феврале. Организатором форума стала российская школа актёрского мастерства «Лёгкие люди», сообщает Союз театральных деятелей России в «Фейсбуке».

Проект рассчитан на русскоязычных актёров, которые в январе и феврале станут участниками круглых столов, мастер-классов и онлайн-спектаклей. Участие в мероприятиях форума бесплатное, выступления иностранных театральных педагогов будут переводиться на русский язык.

По словам организаторов, проект призван укрепить международные связи в области актёрского образования. Участники получат возможность познакомиться с различными актёрскими техниками.

Программа форума откроется 21 января круглым столом «Будущее актёрского мастерства», в котором примут участие специалисты из России, США и Дании. В рамках мастер-классов, которые пройдут в феврале, педагоги расскажут, как готовиться к роли, влиться в творческий коллектив спектакля и найти собственное актёрское лицо.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий