Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники в Испании опубликовали запись своего новогоднего концерта

Запись новогоднего концерта, организованного Ассоциацией соотечественников Испании и Андорры и Ассоциацией «Содружество» из Барселоны, выложили в свободный доступ на YouTube-канале «Содружества». Российские соотечественники из многих регионов Испании и Андорры встретили Новый год под выступления профессиональных и самодеятельных артистов Ассоциации, сообщает Союз организаций российских соотечественников Испании и Андорры в «Фейсбуке». 

Концерт получил название «Голубой огонёк», в программу вошли видеоролики с выступлениями фольклорных ансамблей, исполнителей классической музыки и романсов, эстрадных певцов. Исполнители также произнесли поздравления в адрес представителей русской общины Испании и Андорры.

По словам организаторов, новогодний вечер в режиме онлайн позволил встретиться и вместе отметить праздник российским соотечественникам из Галисии, Каталонии, Мадрида, с Канарских островов, из Аликанте, Андорры и других регионов. Организаторы рассчитывают на то, что подобные концерты станут традиционными.

Также накануне Нового года прошёл онлайн-концерт молодых артистов из русских школ и ассоциаций Испании и Андорры, в нём приняли участие исполнители более чем из десятка городов.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий