Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Татарстане открыли бесплатный онлайн-курс, посвящённый искусственному интеллекту

Бесплатный 24-часовый онлайн-курс запустили в Университете Иннополис в рамках образовательного проекта «Искусственный интеллект: быстрый старт с нуля», участниками которого стали представители более чем двадцати стран мира. Занятия проводит британский специалист, сообщают «Известия Татарстана». 

Особенность курса состоит в том, что участники могут прослушать его в удобное время. На платформе организаторов сообщается о том, что участники курса узнают, что такое искусственный интеллект и в каких сферах он применяется, а также освоят стратегии и алгоритмы для решения различных задач в компьютерной сфере.

Курс проводит авторитетный британский специалист Луиз Джоната Пирес Де Араужу, который более пятнадцати лет занимается программным обеспечением и бизнес-аналитикой. Лекции читаются по-английски с русскими субтитрами.

Проект, посвящённый искусственному интеллекту, включает в себя шесть направлений, три больших курса, а также широкий набор программ и лекций. В данный момент к программе подключились начинающие программисты и специалисты из двадцати одной страны.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий