Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дом Москвы в Ереване поздравил детей с Новым годом

Дом Москвы в Ереване раздал 1000 новогодних подарков детям служащих и работников 102-ой российской военной базы, российских пограничных отрядов в Армавире, Арташате и Гюмри, российской авиабазы «Эребуни», Ереванского государственного русского драматического театра имени К. Станиславского, ЗАО «Южно- Кавказская железная дорога», соотечественникам и детям из малоимущих семей. 

Программа осуществлена при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) города Москвы и Московского центра международного сотрудничества.

Подарки детям вручали генеральный директор Дома Москвы в Ереване Ваграм Карапетян и менеджер по культурно-образовательным и гуманитарным проектам Дома Москвы» Светлана Саакян. 

Дом Москвы в Ереване поздравил детей с Новым годом

Во всех организациях прошли торжественные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, в ходе которых дети исполнили стихи песни.

28 января в Доме Москвы в Ереване подарки детям работников ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» вручили Ваграм Карапетян и генеральный директор ЮКЖД Алексей Мельников. «Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Мы живем с ощущением нашей общей ответственности за то, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, веселыми, развитыми», – в своем поздравительном слове отметил Ваграм Карапетян.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий