Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дмитрий Тарасов: «Я горжусь человеческими качествами Владимира Путина»

Дмитрий Тарасов высказался в Instagram-микроблоге о своем отношении к ежегодной акции «Елка желаний», в которой принимает участие российский президент. По словам футболиста, его приятно поражают человеческие качества Владимира Путина.

Изображение взято с: Instagram@tarasov23

Тарасов активно следит за реализацией Всероссийской благотворительной акции. Все подобные мероприятия организовываются не просто так. К участию в акции привлекаются многие знаменитые личности, политики. Уделяет внимание благотворительному проекту и глава России. Спортсмен высоко оценивает то, что Путин «не просто сорвал шарик», а выделил время, чтобы лично организовать для мальчика из Челябинска тренировку по хоккею. Такой поступок говорит о высоких человеческих качествах президента России. Тарасов подчеркнул, ему больше нечего добавить, кроме как, пожелать всем детям в преддверии Нового года счастья и здоровья.

Свой пост спортсмен сопроводил «летней» фотографией, где он и его жена Анастасия Костенко запечатлены в «пляжных» образах. В кадре Тарасов в черных шортах обнимает за талию возлюбленную, облаченную в соблазнительный купальник ярко-желтого цвета, и целует в щеку.

Снимок, как отметили большинство фолловеров, не соответствует тематике поста. Однако преданные поклонники поддержали футболиста, предположив, что свое счастье он уже нашел в лице избранницы, а теперь желает остальным обрести его.

Ранее Ольга Бузова призналась, она полностью доверяла Тарасову во время их брака. Певица даже предположить не могла, что он способен на измену.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий