Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественников пригласили к участию в музыкальном флешмобе

Международный музыкальный флешмоб «Новогодний спорт-парад» проведут Союз организаций российских соотечественников в Испании и Андорре, ассоциации русскоязычных соотечественников «Форум» и Русский альянс на Канарских островах. В акции смогут принять участие все желающие, её итогом станет выпуск видеоклипа с исполнением известных песен о спорте, сообщает «Форум» в «Фейсбуке».

Старт флешмобу будет дан 25 декабря, заявки на участие принимаются до 15 января. По словам организаторов, в рамках акции исполнят песни о спорте, слова и мелодию которых русскоязычные участники знают с детства. Присоединиться к выступлениям могут все желающие без ограничений в географии и возрасте.

От участников ждут видеоролики с исполнением песен и ярких номеров, посвящённых спорту и его воплощению в искусстве. По итогам мероприятия будет создан видеоролик, который организаторы разошлют многочисленным партнёрам и разместят на интернет-площадках.

Информподдержку акции оказывают посольство России в Испании, представительство Россотрудничества в Испании, Региональный координационный совет Европы.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий