Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Олег Мальгинов поздравляет соотечественников с наступающим Новым годом

Директор Департамента по работе с соотечественниками за рубежом (ДРС) МИД России, ответственный секретарь Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом (ПКДСР) Олег Сергеевич Мальгинов поздравляет зарубежных российских соотечественников с наступающим Новым годом.

«К сожалению, по независящим от нас причинам в уходящем году не удалось реализовать все наши планы, часть проектов перенесены на следующий год. Но в 2020-м было и немало достижений, открылись новые возможности для взаимодействия, благодаря современным средствам связи мы стали чаще общаться», — отметил О.С. Мальгинов в своем поздравлении, которое публикует портал ВКСРС.

Глава ДРС отметил, что планы следующего года амбициозны. В Москве состоится VII Всемирный конгресс российских соотечественников. Планируются встречи молодежи. Вместе с Советом Федерации будет возобновлено активное вовлечение женщин-соотечественниц в международное движение. В сотрудничестве с зарубежными бизнесменами заинтересованы российские регионы.

От имени ПКДСР, коллектива ДРС и себя лично О.С. Мальгинов пожелал соотечественникам оптимизма, уверенности в себе, активной жизненной позиции, интересных идей, творческих удач и смелых планов.

Фото: Московский Дом соотечественника

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий