Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Тель-Авиве прошел праздничный вечер Ассоциации русскоязычных женщин Израиля

В Российском культурном центре (РКЦ) в Тель-Авиве состоялся отчетный вечер Ассоциации русскоязычных женщин Израиля.

Встреча, организованная при содействии Посольства России в Израиле и представительства Россотрудничества, была посвящена подведению итогов работы Ассоциации в 2020 году.

В вечере приняли участие советник Посольства России в Израиле Игорь Мартынов, председатель правления Ассоциации русскоязычных женщин Израиля Яна Айзикович, член правления Алона Шлепак, активисты Ассоциации, представители русскоязычных общественных организаций и прессы.

В своем выступлении Яна Айзикович рассказала об участии Ассоциации в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы, о деятельности сообщества, направленной на культурный диалог между соотечественницами, поддержку творческого потенциала русскоязычных израильтянок.

Игорь Мартынов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, дальнейших успехов в общественной деятельности и преподнес соотечественницам праздничные подарки от имени Посольства России и представительства Россотрудничества в Израиле.

В фойе была развернута выставка эксклюзивных новогодних игрушек и сувениров, сделанных руками членов Ассоциации русскоязычных женщин.

При проведении мероприятия соблюдались необходимые профилактических меры против коронавируса.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий