Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды в Эстонии с понедельника по среду

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются дожди и мокрый снег. 

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки. Ветер южный и юго-западный, 5-10 м/с, на островах и побережье порывами 15 м/с. Днем ожидается облачная погода, на западе и севере страны дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 5-10, на островах и побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3, на побережье до +5, днем от нуля до +4, на островах до 6 градусов тепла, пишет BNS.  

В ночь на вторник ожидается облачная погода, дожди и мокрый снег, на юго-востоке страны возможен снег. К утру осадки прекратятся. Ветер южный и юго-западный, 5-10, на побережье порывами 15 м/с. Днем также облачная погода, временами дожди и мокрый снег, на востоке страны также и снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-10, на побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до +4, днем также от нуля до 4 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, снег и мокрый снег, на западе страны также и дожди. Ветер южный и юго-западный, 5-10, на островах и побережье порывами 15-17 м/с. Днем также облачная погода, дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 6-12, на островах до полудня юго-западный, после полудня западный и северо-западный, 8-12, порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха ночью от -2 до +3, к утру немного потеплеет, днем 2-6 градусов тепла.

ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ

Прогноз погоды на воскресенье
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий