Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодёжный российско-африканский форум походит в Москве

Развитие сотрудничества в экономике, культуре и социальной сфере обсудят участники Молодёжного Российско-Африканского общественного форума, который проходит 19 декабря в онлайн-формате. В программу форума включены сессии по различным темам с чтением докладов и обсуждением, заседания организаций и интеллектуальный турнир, посвящённый Великой Отечественной войне, сообщает сайт Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Форум продолжит обсуждение тем и направлений, поднятых на втором Российско-африканском общественном форуме, который состоялся в начале ноября. Укрепление связей между молодёжью России и африканских государств названо важной частью вектора, направленного на развитие многостороннего сотрудничества.

В ходе форума планируется обсудить широкий круг тем, включая гуманитарное сотрудничество, охрану окружающие среды, волонтёрские проекты, совместную деятельность на молодёжном треке. Трансляции мероприятий форума будут вестись в «Фейсбуке» и YouTube. Программа и иная информация представлена на сайте форума.

Форум организован Национальным Советом молодёжных и детских объединений России, Всемирной ассоциацией выпускников высших учебных заведений, Минобрнауки РФ и РТУ МИРЭА при поддержке союза «Африканская деловая инициатива».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий