Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владимир Путин: Единение в случае угрозы лежит в основе идентичности россиян

Российский народ проявил свои лучшие качества в сложных условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом Президент РФ Владимир Путин сказал в ходе пресс-конференции, проходящей в четверг, 17 декабря, сообщает «Лента.Ру». 

По словам главы государства, россияне продемонстрировали качества, лежащие в основе их идентичности. Речь идёт о единении народа при какой-либо угрозе. Это касается работы волонтёров, медиков, состояния всего общества, нацеленного на поддержку тех, кто нуждается в помощи.

Президент уверен, что это общенациональное единение является определяющим и решающим для нашего государства. Он выразил благодарность согражданам за участие в благотворительных акциях.

Владимир Путин отметил, что пандемия стала главным вызовом уходящего года, и Россия справляется с ней лучше многих других стран с устойчивой экономикой и развитыми социальными службами.

Напомним, Владимир Путин вышел на связь с журналистами из своей резиденции, расположенной в Ново-Огарёво. Традиционная пресс-конференция главы государства проходит в шестнадцатый раз, её можно увидеть на телеканалах, а также по ссылке. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий