Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сказочница и мультиинструменталист Полина Черкасова приглашает на концерт

Сказочница и мультиинструменталист Полина Черкасова приглашает всех любителей добрых сказок, музыки и забавных историй на уютный сказочный концерт в Дом Хопнера.

19 декабря в 13:00 и 18:00 прозвучат сказки на эстонском языке,  а 20 декабря в 13:00 и 18:00 — на русском  языке.

 Все концерты Полины проходят в особенной атмосфере, которую она создаёт вдохновляющими и ободряющими историями и своей авторской музыкой, которую исполняет на многих редких инструментах.
 Этой особенно тёмной и холодной порой прозвучат самые тёплые истории Полины и весёлые сказки разных народов мира, чтобы прогнать темноту, угнетённость и страхи, и наполнить сердца радостью и теплом. Именно такие истории собирается Полина рассказать гостям в этот зимний предпраздничный день.
На месте можно будет приобрести аудиокниги Полины с добрыми сказками и музыкой: «Когда мы вырастем» (2018) и «Птичьи сказки» (2019).

 Билеты можно купить в кассах Piletilevi.

В продаже только ограниченное количество билетов. Зал будет заполнен меньше, чем наполовину. Так всем слушателям хватит места и останется достаточное расстояние между стульями, даже для душ, которые тоже могут захотят погреться у нашего зимнего солнышка и послушать сказки.  Просим носить маски, которые можно будет получить перед началом, и продезинфицировать руки при входе. Если чувствуете симптомы болезни, пожалуйста, останьтесь в этот раз дома — мы обязательно встретимся в другой раз! А если у Вас душевное недомогание или угнетённость, то этот концерт как раз для Вас, ведь весёлый добрый Рассказ — этот как раз то, что Вам надо!

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий