Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Президент: Россию любят народы многих стран

Россию очень любят народы многих стран по всему миру, считает Президент РФ Владимир Путин. Об этом он сказал во время большой пресс-конференции, которая состоялась в четверг, 17 декабря, сообщает РИА «Новости». Вопрос главе государства задал десятилетний житель Курска. По словам ребёнка, он часто смотрит новости, и в последнее время ему кажется, что к нашей стране плохо относятся в других государствах. Мальчик спросил у президента, почему это происходит.

Если говорить о спорах «с какими-то большими дядями и тётями», то это по большей части взрослые выясняют отношения между собой, объяснил российский лидер. В то же время отношения между людьми подавляющего количества государств устойчивые и доброжелательные, заверил Владимир Путин. Они основываются на прочном фундаменте взаимного уважения.

Как сообщал «Русский мир», пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина состоялась в четверг, 17 декабря. Она проводится ежегодно и становится одним из самых ожидаемых событий. Глава государства обсудил с журналистами темы пандемии и роста цен, международные отношения и многое другое.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий