Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Президент России: единение в случае угрозы является основой идентичности российских граждан

Российские граждане демонстрируют свои лучшие качества в трудных условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Об этом глава государства Владимир Путин заявил в рамках пресс-конференции, которая проходит сегодня, 17 декабря. 

Российский лидер отметил, что соотечественники показали те качества, которые лежат в основе их идентичности. Это относится к сплоченности народа при возникновении сложной ситуации. Речь идет о деятельности волонтерских объединений, врачей, состояния всего общества, направленного на содействие тем, кому необходима поддержка.

Владимир Путин убежден, что это общенациональное единение и есть основополагающая черта российского общества, являющаяся фундаментом для нашего государства. Он поблагодарил россиян за участие в благотворительных мероприятиях.

По словам президента России, эпидемия стала самым большим вызовом 2020-го года, и наша страна оказала ей сопротивление лучше многих других государств с устойчивой экономикой и многочисленными соцслужбами.

Напомним, Владимир Путин вышел на связь с представителями СМИ из своей резиденции, находящейся в Ново-Огарево. Традиционная пресс-конференция российского лидера проходит в 16-ый раз, ее можно посмотреть на ТВ, а также по ссылке.  

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий