Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Онлайн-выставка «Время учиться в России» пройдёт в семи странах

Выставка российского высшего образования «Время учиться в России» пройдёт в онлайн-формате 17 и 18 декабря. Абитуриенты и их родители, а также педагоги из семи стран смогут узнать о системе обучения в ведущих вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Барнаула, сообщает Российский культурный центр в Дамаске в «Фейсбуке».

Онлайн-выставка пройдёт для жителей Сирии, Турции, Болгарии, Монголии, Молдавии, Таджикистана и Киргизии. Запланированы презентации и вебинары от представителей российских вузов. Участникам расскажут о направлениях подготовки в университетах России, правилах поступления, а также о перспективах, которые открываются перед выпускниками российских вузов. Чтобы присоединиться к программе, нужно отправить заявку.

Несмотря на пандемию, выставки и презентации российского высшего образования в разных странах мира продолжаются, большинство из них проходят в онлайн-формате. «Русский мир» сообщал о том, что минувшей осенью выставки прошли в Румынии, Хорватии и других странах. Свои программы, лекции и семинары представили представители вузов из многих городов России.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий