Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Цифровой подготовительный факультет РУДН помогает изучать русский язык в любой точке мира

Возможность выучить русский язык с нуля и улучшить уровень владения языком, подготовиться к поступлению в российские вузы дают программы Цифрового подготовительного факультета Российского университета дружбы народов (РУДН). Занятия с учащимися, в том числе индивидуальные, проводят опытные преподаватели РУДН.

Учащийся сам может выбрать курс для обучения, исходя из своего уровня владения языком, интересов и задач. Студенты-иностранцы имеют возможность подготовиться к поступлению в российские вузы параллельно с обучением в школе или университете, находясь в своей стране.

В рамках международного образовательного проекта учащимся предоставляется непрерывная поддержка опытных тьюторов, говорящих на иностранных языках. Получить языковую практику поможет общение с профессиональными преподавателями РУДН и российскими студентами — еженедельно предусмотрено более десяти часов общения с носителями языка.

Обучение проводится на интерактивной образовательной платформе, где слушатель приобретает теоретические знания, знакомится с грамматикой русского языка и практикует полученные знания на интерактивных тренажёрах. Программы Цифрового подготовительного факультета РУДН разработаны с применением языков-посредников, что помогает плавно влиться в процесс изучения русского языка.

Все уроки размещены на образовательной платформе и доступны для прохождения в любое удобное время, в любом удобном месте.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий