Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Семьи соотечественников смогут попасть на московскую ёлку

Россотрудничество поддерживает инновационные российские разработки и предоставляет семьям соотечественников возможность попасть на лучшую в мире московскую ёлку.

В этом году в связи с пандемией и карантинными ограничениями особенно важно сохранить традиции праздника и подарить каждому ребенку ощущение чуда и счастье личного общения с Дедом Морозом.

Первое в мире игровое онлайн шоу «Пять чудес Деда Мороза» разработано в России и транслируется на весь мир. Современные технологии гарантируют полноценное новогоднее представление при любой скорости Интернета и любых нагрузках на сервер.

В одном спектакле соединились компьютерные игры, кино и театр, зрелищные спецэффекты и великолепная 3D-графика. Уникальная технология создает шоу индивидуально для каждого ребенка: герои обращаются к нему по имени, Дед Мороз посмотрит его фотографии, получит его послание и похвалит рисунки. Ребенок будет полноценным участником шоу, сможет влиять на сюжет, пройдет вместе с героями все испытания и заслужит похвалу от новогоднего волшебника в финале. При этом персональные данные находятся под надежной защитой.

Главное новогоднее шоу Москвы и Подмосковья впервые проходит онлайн и становится доступным по всему миру. Чтобы попасть в новогоднюю сказку, теперь нужен один клик.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий