Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На форуме «Сделано в России» представлена продукция для зарубежных рынков

Форум экспортной продукции российских производителей «Сделано в России» открылся в Москве. На стендах представлена высокотехнологичная продукция в медицинской, машиностроительной, авиационной и других отраслей. В деловую программу форума войдут круглые столы и телемосты с разными регионами и странами. Запланированы трансляции всех мероприятий форума в онлайн-режиме, сообщает ТАСС.

На форуме представлены новейшие медицинские разработки для нейрофизиологии, функциональной диагностики и других медицинских областей. Подчёркивается, что оборудование может использоваться в лечении пациентов с коронавирусом.

В рамках форума открылись стенды Национального российского магазина на внутрикитайской площадке Tmall.com, представлены технологии, помогающие российским производителям выходить на мировые рынки.

Также место на выставке получили разработки в сфере управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции для крупных производственных предприятий, новая продукция ведущих машиностроительных и авиастроительных предприятий России.

Форум «Сделано в России» впервые прошёл восемь лет назад, за эти годы он стал значимой площадкой, способствующей развитию экспортного потенциала предприятий страны. Одной из главных его задач является определение актуальных направлений развития экспорта.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий