Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественников приглашают к участию во Всеканадском Новогоднем онлайн-концерте

Всеканадский Новогодний онлайн-концерт для детей состоится 26 декабря, сообщила Пресс-служба организаций российских соотечественников в Канаде.

Организаторы — «Объединенные общины Канады» —приглашает творческие коллективы Канады принять участие в подготовке детского праздника.

К участию в концерте также приглашаются творческие люди из разных стран — кто готов подарить детям несколько радостных часов в канун Нового года.

«Объединенные общины Канады» уже много лет организуют благотворительную новогоднюю акцию в Оттаве. Люди приносят игрушки, а волонтеры — деды Морозы и Снегурочки дарят их детям из малообеспеченных семей.

«В этом году пришел ужасный и жестокий коронавирус и нам всем запретили ездить по домам и дарить подарки. Но мы не привыкли опускать руки. В этом году мы решили организовать для детей яркую и светлую встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой — онлайн. Нарядить праздничную елку и сделать новогодний концерт для всех», — рассказал Юрий Начетой (он же Дед Мороз)

«Объединенные общины Канады» имеют большой опыт проведения живых онлайн концертов в этом году. Концерты в рамках Месяца русской культуры в Канаде, в день России, День Победы посмотрели десятки тысяч людей. Десять самых крупных городов Канады приняли участие в их организации. Артисты из России и других стран бывшего СССР выступили для канадских зрителей.

Если в вашем репертуаре есть теплые новогодние песни, народные танцы, театральные миниатюры, свяжитесь со мной. Мы отберем самые лучшие произведения для Всеканадского Новогоднего онлайн концерта», — обратился к соотечественникам Юрий Начетой.

Ссылка на страницу концерта в Facebook https://www.facebook.com/events/1091353091298597

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий