Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды до среды

Иллюстративное фото: Александр Гужов

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются сильный ветер и ясная погода.

В ночь на понедельник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 4-9, порывами до 13, на побережье 8-13, порывами до 17 м/с, в районе Рижского залива порывами до 20 м/с. Температура воздуха к утру упадет до 0..5 градусов мороза, на островах и западном побережье 0..3 градуса тепла. Днем ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 4-9, порывами до 13, на побережье 8-13, порывами до 17 м/с, в районе Рижского залива может подняться до 20 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла, на островах до 3 градусов тепла.

В ночь на вторник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-восточный, 4-10, на побережье порывами до 15, в районе Рижского залива до 18 м/с. Температура воздуха 2..7 градусов мороза, на побережье островов до 1 градуса тепла. Днем переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0..4 градуса мороза, на островах до 3 градусов тепла.

В ночь на среду ясная погода, на островах облачная с прояснениями без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 4-9, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 3..8 градусов мороза, на побережье островов до 1 градуса тепла. Днем ясная, на островах облачная погода без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9, утром на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 1..5 градусов мороза, на островах от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий