Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Журналист Алла Березовская завоевала награду в конкурсе «Янтарное перо»

Журналистка Алла Березовская стала одним из победителей профессионального конкурса среди журналистов, освещающих отношения Латвии и России, сообщает сайт Всемирного координационного совета российских соотечественников. 

В качестве инициатора и организатора конкурса выступает посольство РФ. Задача творческого турнира — оказывать содействие участию журналистов в улучшении добрососедских отношений между двумя странами. Конкурс проводился по нескольким номинациям. Победители получили призы — статуэтку «Янтарное перо», диплом и денежную премию.

Торжественная церемония награждения состоялась на прошлой неделе. Алла Березовская победила в номинации «Лучший материал по тематике российско-латвийского взаимодействия в сфере туризма». Её отметили за публикацию «Путешествие по матушке Волге» на портале imhoclub.lv. 

Наша соотечественница Алла Березовская освещает тему защиты прав человека и положения русскоязычной общины в Прибалтике. Она является постоянной участницей Ассамблей Русского мира. Ее материалы часто публикуют на сайте фонда «Русский мир» и в журнале «Русский мир».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий