Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Открывается молодёжный форум соотечественников Испании и Андорры

Молодое поколение российских соотечественников, проживающих в Испании и Андорре, встретятся на форуме, который состоится в субботу, 28 ноября. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки его пришлось перевести в онлайн-формат. Но, по мнению организаторов, в этом есть и положительная сторона: благодаря этому значительно расширилось число участников и их география.

Форум проводит Молодёжный совет российских соотечественников в Испании и Андорре при поддержке Союза организаций российских соотечественников (СОРС) Испании и Андорры, российского посольства и представительства Россотрудничество.

Встреча позволит создать условия для активного включения молодого поколения в деятельность организаций соотечественников. Она также станет возможностью для активных молодых людей проявить себя, стимулом для их дальнейшего развития.

Кроме того, форум за годы своего проведения уже превратился в площадку, где завязываются дружеские и деловые связи, контакты между единомышленниками и специалистами.

В качестве спикеров выступят ведущие специалисты, учёные, общественные деятели. Участников ждут обмен новыми идеями, обсуждение актуальных проблем, создание совместных проектов.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий