Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На единой интернет-площадке собрали главные культурные события Москвы

Собственная культурная площадка в онлайн-пространстве появилась у российской столицы. Портал «Культура Москвы онлайн» объединяет самые интересные события из всех сфер культуры, пишет «Российская газета».
Поклонники театрального и киноискусства, любители литературы и музеев — все смогут найти здесь что-нибудь для себя. Также на портале есть просветительские и образовательные программы как для детей разных возрастов, так и для более старшего поколения. Доступ к сайту имеют все и всегда, вне зависимости от того, где они живут. Организаторы заверили, что не предусмотрено никаких ограничений.

Программа обновляется ежедневно, она дополняется лекциями, литературными вечерами, концертами, мастер-классами и экскурсиями в прямой трансляции или в записи.

Этот портал сегодня имеет особое значение, так как большинство развлекательных мероприятий отменили, доступ в зрительные залы имеют единицы. Всем, кто скучает по театру, предлагают увидеть спектакли МХТ им. Чехова, Театра на Таганке, других творческих коллективов. Детям и их родителям можно будет увидеть классику отечественной мультипликации. Посетителей ждёт планетарий, где рассказывают об истории его создания в формате лекции-кинохроники.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий