Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Виталий Кличко издаст сборник своих цитат «Кто не видел, тот услышит»

Виталий Кличко решил получить экономическую выгоду от насмешек в его адрес из-за «интеллектуальных» высказываний, которые иногда слетают из уст мэра Киева. Экс-чемпион по боксу в супертяжёлой весовой категории издаст сборник своих цитат под названием «Кто не видел, тот услышит».

Изображение взято с: instagram @vitaliyklitschko

В книгу включат 16 фраз Виталия Кличко, сделавших градоначальника популярным. К каждому высказыванию в сборнике прилагается красочная картинка. Мэр Киева уже официально представил книгу. По словам чиновника, сборник получился весёлый и рассчитан на то, чтобы поднять украинцам настроение в тяжёлый для государства период. Планируется издание 3000 экземпляров. Финансовые средства, полученные за реализацию сборника, перечислял в киевскую благотворительную организацию. Виталий Кличко подарит один экземпляр Владимиру Зеленскому.

Книга печаталась с целью морально поддержать граждан в пандемию. Если этот пилотный проект станет популярен в народе, то Виталий Кличко выпустит второй сборник со своими цитатами. За время работы мэром Киева экс-боксёр наговорил много несуразных фраз, которых хватит на публикацию нескольких книг. Кличко с юмором относится к своему умению формулировать мысли.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий