Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ассоциация юристов Эстонии организует в Тарту бесплатную Юридическую аптеку

27 ноября Ассоциация юристов Эстонии в сотрудничестве с городом Тарту откроет Юридическую аптеку, предлагающую бесплатную юридическую помощь всем желающим.

Юридическая аптека будет открыта с 10.00 до 14.00 в зале Тартуской городской библиотеки (Компании 3/5).  Здесь можно будет получить бесплатную консультацию по поводу нотариальных сделок, права наследования, семейного права, прожиточного пособия (в том числе и детского), трудового законодательства, исполнительного делопроизводства, банкротного делопроизводства как в отношении частных, так и юридических лиц. Юристы проконсультируют по вопросам обращения в суд, требований к предоставлению исковых заявлений, ускоренному делопроизводству в отношении платежных поручений, оформления документов в местных самоуправлениях и госучреждениях.

В связи со вспышкой коронавируса в этом году лица, обращающиеся за юридической помощью, должны заранее зарегистрироваться по телефонам 631 3002 или 6 31 4466. Предварительная регистрация проходит до 26 ноября (включая).

В Юридическую аптеку могут обратиться все нуждающиеся, консультанты оказывают юридическую помощь как на эстонском, так и на русском языках. Для тех, кто обращается за юридической консультацией, ношение маски обязательно, без маски клиент не будет обслуживается.

Более подробную информацию о возможностях можно найти на сайте Ассоциации юристов Эстонии www.juristideliit.ee.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий