Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Конференция соотечественников в Тунисе перенесена на 2021 год

Годовое собрание Координационного совета организаций российских соотечественников в Тунисе (КСОРС Туниса) состоится 13 декабря. Такое решение принято на рабочей встрече КСОРС Туниса.

На встрече было решено перенести страновую конференцию соотечественников, проживающих в Тунисе, на 2021 год и провести ее, как только позволит эпидемиологическая обстановка в стране.

А в этом году 13 декабря состоится годовое собрание КСОРС Туниса в онлайн формате с приглашением представителей Посольства РФ и Россотрудничества, а также друзей КСОРС Туниса и представителей некоммерческих организаций, желающих вступить в Совет. Организациям, желающие стать членами КСОРС Туниса, нужно письменно сообщить о своём решении на e-mail: ksorstunisa@yandex.ru.

Кроме того, на встрече решено, если карантинные меры будут отменены, организовать для детей соотечественников 25 декабря экскурсию в г. Бизерт, а 27 декабря — Новогоднюю елку.

Как сообщал сайт Московского Дома соотечественника, КСОРС Туниса 28 ноября организует видеоконференцию «Русские в Тунисе», посвященную 100-летию Русского исхода.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий