Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мультфильм о новых приключениях Белки и Стрелки покажут в США

Российский мультфильм «Белка и Стрелка. Карибская тайна» выйдет на стриминговых платформах США летом следующего года. В рамках Американского кинорынка, который проводился в ноябре в онлайн-формате, права на показ мультфильма российской студии «КиноАтис» были проданы в США и Францию, сообщает РИА «Новости». 

В студии рассказали о том, что интерес к приобретению прав на показ анимационной ленты проявили представители Тайваня, южноафриканских и других государств. Сделки с некоторыми из них близки к завершению. Ранее были заключены договора на показы в Китае и латиноамериканских странах.

«Белка и Стрелка. Карибская тайна» — третья серия приключений космических собак, в ней героини по приказу советского командования следуют к берегам Кубы для расследования причин странного водяного смерча.

«Русский мир» сообщал о том, что другой популярный российский мультсериал «Маша и Медведь» претендует на звание самого востребованного детского шоу в мире. А ранее он оказался среди лидеров по популярности в период пандемии.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий