Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сотрудник МДС примет участие в Молодежном форуме соотечественников в Испании

Представитель Московского Дома соотечественника (МДС) примет участие в IV Молодежном форуме российских соотечественников Испании и Андорры, который состоится 28 ноября.

Форум начнет работу в 10.00. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.molforumspain.es до 25 ноября.

Как сообщила председатель Молодежного совета российских соотечественников Испании и Андорры Анна Семенова, мероприятие пройдет в формате онлайн, а это значит, что никакие ограничения не имеют значения.

На форуме произойдет встреча молодежи с экспертами и преподавателями международного масштаба, а также расширение Молодежного совета российских соотечественников Испании и Андорры.

Спикерами выступят: Сергей Сарымов, руководитель представительства Россотрудничества в Королевстве Испания; Азалия Газеева, пресс-секретарь межведомственного Совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, координатор АИС «Молодые соотечественники»; Ольга Шувалова председатель СОРС Испании и Андорры; Алексей Любцов, директор ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр»; Олег Сулица, начальник Управления международной деятельности РГУ им. Есенина (Рязань); Сергей Новожилов, общественный деятель, продюсер, организатор кинофестивалей по всему миру; а также представители Фонда Горчакова, движения «Волонтеры Победы», организаций соотечественников в Испании и других странах.

МДС представит Каринэ Асирбабаева, начальник управления по работе с организациями соотечественников за рубежом.

Сотрудник МДС примет участие в Молодежном форуме соотечественников в Испании

Обмен идеями, совместные проекты, поиск инвестиций и важных ресурсов для развития и личностного роста, дружба и неформальное общение – это только небольшая часть того, что получат участники форума.

Соотечественники в Испании приглашают молодежь из других стран с целью общения и объединения.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий