Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Конгресс русскоязычных женщин-предпринимателей пройдёт в онлайн-формате

Четвёртый международный конгресс женщин-предпринимателей, организованный Всемирным бизнес-альянсом русскоговорящих женщин, пройдёт 3 декабря в онлайн-формате. В рамках форума состоятся дискуссии, выступления экспертов, мастер-классы и другие мероприятия, сообщает сайт Московского дома соотечественника. 

Изначально конгресс планировалось провести в очном формате в конце ноября в Москве. Регистрация на онлайн-форум уже открылась, на него приглашены российские дипломаты, русскоговорящие женщины-предприниматели, которые работают в различных сферах, от юриспруденции до туризма и моды, представители общественных организаций, журналисты из российских и международных изданий.

Целью проведения встречи, проводимой в непростом году, является поиск бизнес-партнёров, обмен идеями, инициативами и опытом в различных сферах предпринимательства.

«Русский мир» сообщал о том, что в сентябре бизнес-альянс участвовал в создании Бизнес-инкубатора WBA 2020, запущенного для помощи начинающим предпринимателям. Открытие новой структуры заинтересовало российских соотечественников из 15 стран.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий