Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

IV Международный конгресс женщин-предпринимателей состоится онлайн

«Женщина и бизнес в новых реалиях» – девиз IV Международного конгресса женщин-предпринимателей, который пройдет 3 декабря в онлайн-формате. Регистрация на форум уже открыта.

Организатор мероприятия – Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин.

Миссия конгресса — создание позитивного имиджа женского предпринимательства; поиск партнеров, уникальных идей и возможностей для делового сотрудничества в постоянно меняющемся мире; создание атмосферы взаимной мотивации и поддержки; заключение полезных знакомств; обмен знаниями и опытом.

К участию приглашаются женщины-руководители в сфере внешнеэкономической деятельности, консалтинга, права, образования, новых технологий, маркетинга, имиджа, моды, туристического бизнеса.

На форум приглашены российские дипломаты, представители Россотрудничества, стран-партнеров Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин, а также руководители общественных организаций и ассоциаций, представители международных и российских СМИ.

В программе — панельные дискуссии, выступления экспертов, мастер-классы, круглые столы, нетворкинг, workshop, культурная программа.

Конгресс пройдет на платформе Zoom с 17:00 — 20:00 по московскому времени. Регистрация обязательна.

Как сообщал сайт Московского Дома соотечественника, IV Международный конгресс женщин-предпринимателей должен был состоятся в Москве 26-27 ноября.

Напомним, что Всемирный альянс русскоговорящих женщин-предпринимателей в июле прошел регистрацию в Люксембурге, с официальным названием — Worldwide Business Alliance of Russian-speaking Women (WBA). На данный момент Альянс насчитывает 30 стран-участниц с молодыми, перспективными и профессиональными руководителями.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий