Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Театрам в Эстонии придется менять даты на проданных билетах

 

Русский театр. Автор: Илья Матусихис

На следующей неделе театрам придется начать менять даты на части уже проданных билетов, поскольку с понедельника правительство утвердит новые ограничения, влияющие и на максимальную заполняемость залов.

Согласно новым правилам, в кинотеатры и театры по всей Эстонии одновременно будет допускаться не более 400 человек, а в Таллине, Харьюском и Ида-Вируском уездах залы могут заполняться максимум на 50%, а все посетители будут обязаны носить маски.

В пресс-службе Национальной оперы «Эстония» намерены сначала дождаться утверждения ограничений, а потом приступить к их выполнению.

Драматический театр также намерен приступить к замене билетов со следующей недели, когда будут уточнены инструкция по действиям в данной ситуации.

Правительство Эстонии намерено в понедельник принять решение о введении целого ряда новых ограничительных мер в связи с распространением коронавируса, в том числе об обязательном ношении масок во всех публичных закрытых помещениях и общественном транспорте, предполагаются, что новые ограничительные меры начнут действовать с 24 ноября.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий