Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды в Эстонии на понедельник

Иллюстративное фото. Автор фото: Илья Матусихис

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 5-9, порывами 13 м/с, на побережье 8-13, порывами 17, на наветренной его части до 20 м/с. Температура воздуха ночью 2…8°C.

В понедельник днем в Эстонии переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь. Вечером, начиная с северо-запада, облачность уплотнится и пойдет дождь. Ветер юго-западный, западный 5-9, порывами 13 м/с, на побережье 7-12, порывами 17 м/с. Вечером на островах и северо-западном побережье ветер развернется к северо-западному направлению. Температура воздуха днем 4…8°С.

На Чудском озере в ночь на понедельник юго-западный ветер 5-9, порывами 13 м/с. Высота волны 0,6-1,1м. Местами пройдет кратковременный дождь. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха ночью 3…6°C

В понедельник днем в Причудье юго-западный ветер 5-9, порывами 13 м/с. Высота волны 0,6-1,1 м. Без существенных осадков. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха днем 3…6°C.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий