Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодые соотечественники поговорят о мировых вызовах, связанных с пандемией

Фото: pixabay.com

Успешность мировой борьбы с эпидемией, готовность к очередным вызовам, связанным с пандемией коронавирусной инфекции, будут основными темами онлайн-встречи, которая состоится 21 ноября. К ней могут присоединиться все желающие, пишет сайт Московского дома соотечественника. 

Видеоконференцию назвали «2-ая волна COVID-19: уроки и новые вызовы». К участникам встречи присоединятся представители общественных организаций России и других государств, а также члены молодежных объединений российских соотечественников. Кроме того, участниками мероприятия станут эксперты в гуманитарных областях и специалисты по работе с соотечественниками. 

Участники обсудят успешность противостояния человечества эпидемиологическим угрозам, а также готовность мирового сообщества ко 2-ой волне и вводу новых ограничений. Организацию мероприятия взяли на себя Молодежный клуб российских соотечественников на Кипре при содействии Российского центра науки и культуры в Никосии, а также Международный молодежный портал Kalinka, Молодежный совет российских соотечественников Великобритании и Северной Ирландии (МКСОРС). 

Трансляции пройдут на порталах организаторов, встреча начнется завтра в 15:00 по московскому времени. Присоединиться к конференции можно по ссылке. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий