Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодые соотечественники обсудят готовность общества ко второй волне пандемии

Молодежные лидеры и соотечественники вновь объединятся, чтобы обсудить готовность общества ко второй волне пандемии. Видеоконференция «Вторая волна COVID-19: уроки и новые вызовы» состоится 21 ноября в 15.00 по московскому времени.

Организаторы видеоконференции: Молодежный клуб российских соотечественников в Республике Кипр при поддержке Российского центра науки и культуры в Никосии, Международный молодёжный портал Kalinka, Молодёжный совет российских соотечественников Великобритании и Северной Ирландии (МКСОРС).

Как мир воспринял вторую волну коронавируса, и насколько человечество подготовлено ко очередному локдауну — обсудят российские и зарубежные общественники, активисты молодежных движений.

В видеоконференции примут участие представители малого бизнеса, эксперты в области искусства и культуры, координатор проекта, направленного на консолидацию российских соотечественников в области спортивной дипломатии, специалисты из области киноиндустрии.

Подать заявку на участие в видеоконференции можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5f6afc318b9f331a7063b32e//?fbclid=IwAR3FiO8_h6TOGaBOMf4SZNSjrqnOAF-cAC8BQOzVAYkIZsp_afZrBYnic2c до 20 ноября 20.00 мск.

Трансляция видеоконференции будет доступна на странице Молодежного клуба российских соотечественников, представительства Россотрудничества в Республике Кипр, Международного молодежного портала Kalinka, МКСОРС.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий