Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники из Испании организуют новогоднюю акцию для малоимущих

Фото: sors-spain.org

Акция «Новогоднее чудо» состоится в Испании в 6-ой раз. Организаторами мероприятия по традиции станут представители Союза организаций российских соотечественников (СОРС) в Испании и Андорре. По их словам, в сегодняшнее непростое время особенно важно создать новогоднее торжество для российских соотечественников, в особенности тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, передает СОРС в Испании и Андорре. 

За время проведения акции новогодние подарки получили свыше 400 детей. В этом году ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации в мире, по всей видимости, все ежегодные новогодние мероприятия будут отменены. 

СОРС в Испании и Андорре призвал всех общественных деятелей, которые отправляют заявки на новогодние поздравления и подарки, отмечать способ отправки их детям. Подарки будут переданы детям из многодетных и малоимущих семей. 

Напомним, в этом месяце Россия и Германия создали онлайн-карту мира, посвященную традициям празднования Нового года и Рождества. Собрать интересные и познавательные материалы организаторам помогут соотечественники из разных уголков мира. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий