Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Новогоднее чудо» для малоимущих устроят соотечественники в Испании

Традиционная акция «Новогоднее чудо» пройдёт в шестой раз благодаря Союзу организаций российских соотечественников (СОРС) в Испании и Андорре. По словам организаторов, в этом сложном году крайне важно устроить новогодний праздник для российских соотечественников, в особенности попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, сообщает СОРС в Испании и Андорре. 

За годы проведения акции подарки в рамках «Новогоднего чуда» получили более четырёхсот детей. Текущий год, ознаменовавшийся пандемией коронавируса, вероятнее всего, отменит традиционные ёлочные представления.

СОРС в Испании и Андорре просит организации соотечественников, подающих заявки на новогодние подарки, указывать способ передачи их детям. Подарки будут вручены детям из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Русский мир» сообщал о том, что в ноябре Россия и Германия запустили онлайн-карту мира, посвящённую традициям празднования Нового года и Рождества. Собрать интересную и познавательную информацию организаторам помогут соотечественники из разных стран мира.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий