Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Самая сексуальная спортсменка Алиса Шмидт показала сексуальное фото в купальнике

Легкоатлетка из Германии Алиса Шмидт обнародовала на своей странице в Instagram сексуальное фото в купальнике. На снимке спортсменка позирует в бассейне, придерживая волосы руками.

Изображение взято с: instagram @alicasmd

В 2017 году издание Busted Coveragе назвало Шмидт самой сексуальной спортсменкой во всем мире. После этого количество поклонников легкоатлетки сильно увеличилось. Сейчас на ее страницу в Instagram подписано более 1,4 миллиона подписчиков. Каждый ее пост набирает в среднем по 100 тысяч лайков.

Судя по макияжу на лице спортсменки, снимок был сделан в рамках фотосессии, которая скоро увидит свет. Шмидт решила не оставлять описание к фото, просто дополнив публикацию смайлами в виде дельфинов и сердечка.

В комментариях многие поклонники легкоатлетки назвали ее «королевой красоты» и обладательницей самый красивых глаз. Один из фанатов отметил, что даже во время плавания в бассейне она выглядит очень женственно и сексуально.

В 2017 году Алиса Шмидт получила второе место в составе сборной ФРГ на чемпионате Европы. Спустя два года она завоевала бронзовую медаль в первенстве ЕС среди спортсменов в возрасте до 23 лет.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий