Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Общие проекты России и Италии обсудят на международной встрече

Укрепление сотрудничества в гуманитарной области, роль молодёжи двух стран во взаимоотношениях Москвы и Рима и другие вопросы обсудят участники российско-итальянской молодёжной встречи, которая пройдёт 26 ноября в онлайн-формате, сообщается на странице Совета молодых российских соотечественников Италии (СМРСИ). 

В ходе встречи будут затронуты вопросы сегодняшнего положения двусторонних отношений России и Италии, перспективы сотрудничества двух стран, роли молодёжи в активизации отношений Москвы и Рима, открывающиеся возможности для молодых людей в указанной сфере. Кроме того, участники форума расскажут об организации молодёжной работы в своих странах.

Встреча готовится совместными усилиями двух стран, среди организаторов Министерство науки и высшего образования России, Национальный совет молодёжи Италии, РТУ МИРЭА, Национальный Совет молодёжных и детских объединений России. Приём заявок на молодёжную встречу стартовал. Ожидается, что к ней присоединятся активисты России, Италии и других стран, молодые парламентарии, российские соотечественники из разных стран и представители властных органов, занимающиеся организацией молодёжной работы.

Чтобы принять участие в обсуждении, необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий