Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Жителей Ида-Вирумаа приглашают обсудить будущее региона

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

Природоохранные организации и Центр предпринимательства в Ида-Вирумаа приглашают жителей Ида-Вирумаа 19 ноября, в четверг, в 17:00 на мозговой штурм, чтобы общими усилиями доработать первоначальные зеленые идеи экспертов для сбалансированного развития экономики и жилой среды.

Результаты обсуждения станут важным вкладом в региональную стратегию по развитию и таким образом в план справедливого перехода, сообщил BNS Эстонский фонд природы.

В сотрудничестве с жителями Ида-Вирумаа желают доработать первоначальные идеи, услышать, стоит ли и как именно воплощать их в жизнь. В рамках мероприятия слово получат и свои идеи представят Лаури Ялонен из Ида-Вируского Центра предпринимательства, Михкель Аннус из Эстонской палаты восстанавливаемой энергии, Сильвер Силлак из Эстонского Зеленого движения, Неле Иваск из Тартуского регионального энергоагенства и другие.

Информация о проводящемся в режиме видеоконференции мероприятии и форма регистрации находятся на сайте Эстонского фонда природы www.elfond.ee и в социальных медиа.

Мероприятие организуют Эстонский фонд природы, Эстонское Зеленое движение, Центр экологического права в сотрудничестве с Центром предпринимательства Ида-Вирумаа при поддержке Европейской климатической инициативы (EUKI) в рамках проекта «Изменение климата и будущее энергетики Эстонии».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий