Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

Иллюстративное фото. Фото: Альберт Труувяэрт.

По данным службы погоды Эстонии, хотя на предстоящей неделе временами ожидаются и дожди, и мокрый снег и снег, в понедельник и вторник температура воздуха повысится до 9, а в среду до 10 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, начиная с островов пойдет дождь, осадки распространятся на материк, на востоке страны возможны снег и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-11, на побережье порывами 15 м/с.

Днем ожидается облачная погода, временами дожди. Ветер юго-восточный, 6-12, на побережье порывами 15-17 м/с. Температура воздуха ночью от -1..4 градусов тепла, на островах и западном побережье 5..8 градусов тепла, днем 3..5, а западе страны 6..9 градусов тепла. 

В ночь на вторник ожидается облачная погода, временами дожди, на востоке страны мокрый снег и снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-12, на побережье порывами 15-17 м/с.

Днем ожидается облачная погода, временами дожди, на востоке страны мокрый снег и снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-12, на побережье порывами 15-17 м/с, вечером сменит направление на юго-западное и немного ослабеет. Температура воздуха ночью от -1 до +4, на островах и западном побережье до 8 градусов тепла, днем 1..5, на островах и западном побережье до 9 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, временами дожди. Ветер южный и юго-западный, 5-10, порывами 14 м/с. Днем ожидается облачная погода, временами дожди. Ветер южный и юго-западный, 7-12, порывами 15, на побережье до 18 м/с. Температура воздуха ночью 1..7 градусов тепла, к утру немного потеплеет, днем 7..10 градусов тепла.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий