Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники помогут создать карту мира для квеста к Новому году

Квестовая интерактивная карта мира, посвящённая традициям празднования Нового года и Рождества, появится в результате международного конкурса «IT-Рождество и Новый год вокруг света», ставшего совместным проектом организаций из России и Германии, сообщает Bilingual-online.net.

Организаторами конкурса стали Международный методсовет по многоязычию и межкультурной коммуникации при ОЦ ИКаРуС из Германии, а также Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Елабужский институт КФУ и НКО «Хранители времён». В оргкомитет вошли педагоги и учёные из России, Германии и Испании.

К участию в конкурсе пригласили всех желающих без ограничений в возрасте и стране проживания. Язык конкурса русский, но работы принимаются и на других языках, родных для участников. Организаторы ждут фотографии, на которых запечатлены городская достопримечательность, монумент, семейная реликвия или ёлочное украшение.

Конкурсант должен приложить к снимку небольшой рассказ об объекте или предмете и придумать к нему вопрос, который проверил бы любознательность и внимательность участников. Работы войдут на квестовую карту.

Снимки с описаниями принимаются с 15 ноября по 15 декабря по электронному адресу [email protected], победителей объявят 7 января, их ждёт денежный приз.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий