Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравляем с юбилеем директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлану Мельникову

Фонд «Русский мир» поздравляет с юбилеем генерального директора Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Светлану Евгеньевну Мельникову.

Глубокоуважаемая Светлана Евгеньевна!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления от сотрудников фонда «Русский мир» с юбилеем!

Ваш высокий профессионализм, верность делу сохранения и защиты памятников истории и архитектуры, которому Вы отдаёте душевные силы и богатейший опыт, непреходящая увлечённость любимым делом снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет.

Мы высоко ценим многолетние партнёрские доверительные отношения, сложившиеся между фондом и музеем, и искренне признательны Вам за созидательную энергию и талант, который Вы вкладываете в реализацию наших совместных проектов!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения в жизнь новых творческих инициатив и выражаем надежду на долгую интересную совместную работу в будущем!

По случаю юбилея за большой вклад в популяризацию идей и ценностей Русского мира, сохранение исторического и художественного наследия России С. Е. Мельникова награждена почётным знаком фонда «Русский мир» «За активную работу».

Поздравляем с юбилеем директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлану Мельникову

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий