Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В России появился информационный портал о национальных проектах

Фото: pixabay.com

Россияне и соотечественники смогут получить всю информацию о том, чем полезна именно для них реализация национальных проектов, передает ТАСС. Для этого им нужно зайти на интернет-ресурс национальныепроекты.рф. Портал открылся сегодня, 10 ноября. 

Замглавы правительства РФ Дмитрий Чернышенко отметил, что сайт работает персонализированно, то есть индивидуально ориентирован на каждого посетителя. Также отличительной чертой нового портала вице-премьер назвал наличие возможности обратиться напрямую к правительству. Он убежден, что без обратной связи нельзя добиться выполнения тех целей и задач, которые ставит перед уполномоченными глава государства Владимир Путин. 

С помощь портала любой россиянин сможет получить полную информацию о том, как тот или иной национальный проект может повлиять конкретно на него. Кроме того, на сайте предоставлены данные о медицинских услугах, социальных пособиях и льготах, улучшении жилищных условий, спортивных и культурных мероприятиях. 

Глава АНО «Национальные приоритеты» София Малявина заверила, что портал продолжит развиваться. На написание еще одного сервиса организации выделено 14 дней, и каждый интернет-пользователь может оставить свое пожелание, высказать предложения или задать интересующие его вопросы, тем самым приняв участие в разработке новой платформы.

К работе над проектом присоединятся множество профессионалов и экспертов различных сфер. «Это министерства и ведомства, некоммерческий сектор, все те люди, которые задействованы в реализации нацпроектов, это и учителя, и врачи, все те, кто представляют профессиональную сферу, ведущие бизнесмены», — сообщила София Малявина. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий