Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники на Кипре организовали акцию «Доброе дело»

Благотворительную акцию «Доброе дело» организовали российские соотечественники, живущие на Кипре, при содействии представительства Россотрудничества, ассоциации Gradle of Hope, Ассоциации русскоговорящих жителей Пафоса, а также русскоязычного православного прихода Святителя Николая Чудотворца в Лимасоле. 

Стать участником акции может любой желающий. Ее посвятили Дню доброты, который пройдет 13 ноября. Этот день представляет особую ценность сейчас, когда во всем мире свирепствует эпидемия инфекции COVID-19.

Организаторы отметили, что из-за ограничений, связанных борьбой с распространением коронавируса, множество соотечественников в различных уголках земли оказались в непростом положении. Они не имеют возможности вернуться на родину, к своим близким, а также испытывают финансовые трудности и нуждаются в поддержке.

Сбор денег, продуктов и прочих потребительских товаров уже начался. Все, кто пострадал в результате мер, вызванных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в мире, получат первую партию гуманитарной помощи уже 13 ноября. Но акция на этом не закончится. Организаторы пообещали, что будет продолжать ее ровно столько времени, сколько потребуется. 

Пункты сбора созданы в Никосии, Лимасоле, Пафосе и Ларнаке. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий